Report item
Especificação do item
  • Modelo Número: FHP2P01
  • Model Number: Pon Optical Power Meter
  • Quantity: 1PCS
  • Operating Wavelength: 1310nm 1490nm 1550nm
  • Detector Type: InGaAs
  • Place of origin: China
  • Measuring Range (dBm): -30~+16
  • Accuracy: 0.5db±1nW @ 1550 nm
  • Connector: SC/PC(standard), ST/PC,FC/PC
Descrição do produto

FHP2P01 Grandway Série Pon Medidor de Potência Óptica com FC SC ST conector de Energia Versátil de Alta Estável Fonte Pon Medidor De Potência Óptica Livre grátis

eu lhe asseguro que a qualidade dos nossos produtos para garantir que nós damos-lhe o melhor serviço para garantir o transporte o mais rápido, maneira mais segura para entregar as mercadorias para as suas mãos! se você tiver alguma dúvida depois de receber o produto, ou tem problemas de qualidade, por favor não entre em pânico, sinta-se livre para apresentar as disputas, entre em contato com nosso serviço ao cliente, we vai lhe dar a resposta mais satisfatória! compra feliz, thank you very much

Atributos do produto

FHP2P01 PON power meter é um tamanho pequeno, baixa perda e boa qualidade handheld medidor de potência óptica. ele é projetado para o teste, instalação e manutenção de rede FTTX PON, que pode ser usado para UPON, BPON, EPON e GPON rede. FHP2P01 tem duas portas de saída para a ONU e OLT/Vídeo, que suporta CW/burst sinal de detecção em 1310nm upstream e downstream na 1490/1550nm. ele pode mostrar diretamente o estado de passagem, aviso ou falha por limite de teste. FHP2P01 é a ferramenta ideal para a criação e manutenção PON.
 
características:
com a mão-held, Easy-to-de transportar e usar
P/F testes e modo de teste normal
duas portas de teste com " ONU " & " OLT/Vídeo "
apoio 1310nm upstream CW/brust sinal e 1490nm/1550nm sinal downstream
projeto para redes de APON, BPON, EPON e GPON
limiar programável
enorme capacidade de armazenamento de dados
USB integrado
carregador de Bateria embutida
2 pcs de pilhas aaa como fonte de energia
Software fornecido para se comunicar com a parte superior-computador
 
5
 
imagem
 
1234
 
 
INFORMAÇÃO de COR
 
1. We trabalho muito duro para fornecer a melhor representação de estilo ea cor da peruca através de nossas fotografias e descrições.
 
2. Como o Comprador é de sua responsabilidade ler e entender a descrição da cor como que é a cor do item que você está compra. se você não tiver certeza, por favor enviar e-mail para esclarecimentos.
3. A cor real do artigo pode ser ligeiramente diferente das fotos mostradas no site causada por diversos fatores tais como o brilho do seu monitor e da luz.
 
4. Por Favor escolher a sua peruca com cuidado e faça todas as perguntas antes da licitação. nós amamos perguntas, então pergunte!
 

Shipping & Handling

eu navio dentro de 3 dia útil após o recebimento do pagamento. cada item é embalado com cuidado para se certificar de que ele chegue até você em excelente estado de conservação.
navio para todo o mundo leva cerca de 16-28 dias úteis com número de rastreamento gratuitamente.

nós enviamos este artigo por HONG KONG POST, Normalmente leva cerca de 15-30 dias úteis para o Destino, nós também podemos enviar este item por EMS, DGM, a PEC, CPAP para wordwide.é claro, nós podemos cumprir o pedido do cliente, bens do navio por outras maneiras, mas o frete deve ser pago pelo cliente.

 
serviços de venda online

se você não consegue encontrar respostas para suas perguntas aqui, por favor sinta-se livre para entrar em contato conosco. por favor entender que se você entrar em contato conosco fora as nossas horas de negócio, nós não vamos ser capazes de responder até chegarmos de volta para o escritório no dia útil seguinte.

nosso horário comercial é: 9 às 6 Beijing Time. de segunda a Sexta (exceto Feriados)-Nós não responder a todos os e-mails sobre os fins de semana e feriados. todos os e-mails serão respondidos na ordem em que foi recebido no dia útil seguinte.

 

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.68kg (1.50lb.)
  • Tamanho do pacote: 25cm x 15cm x 10cm (9.84in x 5.91in x 3.94in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.68kg (1.50lb.)
  • Tamanho do pacote: 25cm x 15cm x 10cm (9.84in x 5.91in x 3.94in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.